Hall of Fame

In der "Hall of Fame" finden sich nur die Top 5 - Platzierungen bei Bundesmeisterschaften. Etliche  andere Top-Platzierungen bei Bundesmeisterschaften und Landesmeistertitel werden in der Hall of Fame nicht angeführt.

Basketball

Vierter Rang Basketball Bundesmeisterschaft Mädchen
Betreuer: Verena Schlichtling, Christine Kerber (Oberwart, 2019)

Dritter Rang Basketball Bundesmeisterschaft Burschen
Betreuer: Markus Schneider, Kurt Benedikt (Fürstenfeld, 2018)

Fünfter Rang Basketball Bundesmeisterschaft Mädchen
Betreuer: Heinz Dünser, Sabrina Gritsch (Fürstenfeld, 2018)

Fünfter Rang Basketball Bundesmeisterschaft Mädchen
Betreuer: Heinz Dünser, Blum Christina (Tulln 2014)

Dritter Rang Basketball Bundesmeisterschaft Mädchen
Betreuer: Kurt Benedikt, Verena Schlichtling (Wien, 2012)

Dritter Rang Basketball Bundesmeisterschaft Mädchen
Betreuer: Kurt Benedikt, Verena Schlichtling (Leobersdorf, 2011)

Fünfter Rang Basketball Bundesmeisterschaft Mädchen
Betreuer: Heinz Dünser (Kapfenberg 2008)

Fünfter Rang Basketball Bundesmeisterschaft Mädchen
Betreuer: Kurt Benedikt (Feldkirchen 1996)

Fußball

Fünfter Rang SL Fußball Technikbewerb Bundesmeisterschaft
Betreuer: Armin Fink, Dünser Heinz (Velden am Wörthersee 2004)

Vierter Rang Fußball Bundesmeisterschaft Halle
Betreuer: Armin Fink (Salzburg 2002)

Dritter Rang Fußball Bundesmeisterschaft
Betreuer: Peter Türr, Armin Fink (Traun 1996)

Dritter Rang Fußball Bundesmeisterschaft
Betreuer: Peter Türr, Armin Fink (Linz 1987)

Handball

Zweiter Rang Mini-Handball (Mädchen) Bundesmeisterschaften
Kategorie ohne Vereinsspieler
Betreuer: Verena Schlichtling, Dünser Oliver (Saalbach-Hinterglemm 2015)

Zweiter Rang Mini-Handball (Knaben) Bundesmeisterschaften
Kategorie ohne Vereinsspieler
Betreuer: Markus Schneider, Bianca Wimmer (Saalbach-Hinterglemm 2005)

Vierter Rang Mini-Handball (Knaben) Bundesmeisterschaften in Salzburg
Betreuer: Verena Schlichtling, Heinz Dünser (Salzburg 2013)

Vierter Rang Bundesmeisterschaft Handball (Mädchen)
Betreuerin: Verena Schlichtling; Oliver Dünser (Bregenz, 2012)

Fünfter Rang Handball Schulcup (Mädchen) 
Betreuerin: Verena Schlichtling; Oliver Dünser (Salzburg 2009)

Vierter Rang Mini-Handball (Knaben) Bundesmeisterschaften in Radstadt
Kategorie ohne Vereinsspieler
Betreuer: Markus Schneider (Radstadt/Salzburg 2008)

Erster Rang Mini-Handball (Knaben) Regionalmeisterschaften West (V, T, S)
Gleichbedeutend mit Top 3 bei Bundesmeisterschaften, die in diesem Jahr aber kurzfristig abgesagt wurden.
Kategorie ohne Vereinsspieler
Betreuer: Oliver Dünser (Saalbach-Hinterglemm 2007)

Zweiter Rang Mini-Handball (Knaben) Bundesmeisterschaften
Kategorie ohne Vereinsspieler
Betreuer: Mag. Roman Filz, Oliver Dünser (Saalbach-Hinterglemm 2006)

Zweiter Rang Mini-Handball (Mädchen) Bundesmeisterschaften
Kategorie ohne Vereinsspieler
Betreuer: Bianca Wimmer, Markus Schneider (Saalbach-Hinterglemm 2005)

Fünfter Rang Handball Bundesmeisterschaft Knaben
Betreuer: Armin Fink, Heinz Dünser (Wien 1991)

Leichtathletik

Dritter Rang Cross Country Bundesmeisterschaft Knaben
Betreuerin: Christine Kerber (Wiener Neustadt, 2019)

Zweiter Rang Leichtathletik Bundesmeisterschaft Knaben
Betreuer: Oliver Dünser (Salzburg-RIF 2013)

Zweiter Rang Leichtathletik Bundesmeisterschaft Knaben
Betreuer: Heinz Dünser (Bregenz 2011)

Vierter Rang Leichtathletik Bundesmeisterschaft Knaben
Betreuer: Markus Schneider (Salzburg 2006)

Fünfter Rang Leichtathletik Bundesmeisterschaft Knaben
Betreuer: Oliver Dünser (Villach 1996)               

Fünfter Rang Leichtathletik Bundesmeisterschaft Knaben
Betreuer: Oliver Dünser (Hartberg 1995) 

Erster Rang
und somit Bundesmeister Leichtathletik Knaben
Betreuer: Kurt Benedikt (Wien 1994) 

Erster Rang
und somit Bundesmeister Leichtathletik Knaben 
Betreuer: Kurt Benedikt (Zell am See 1993) 

Vierter Rang Leichtathletik Bundesmeisterschaft Mädchen
Betreuerin: Christine Lindschinger (Linz 1991)

Vierter Rang Leichtathletik Bundesmeisterschaft Knaben
Betreuer: Heinz Dünser (Linz 1991)